Кулер для процессора Deepcool AK400 G2 Black (R-AK400G2-BKNNMN-GJD)
Категории: Кулеры к процессорам
Deepcool AK400 G2 — ещё более усовершенствованное второе поколение культовой линейки AK с улучшенными характеристиками и смелым новым дизайном. Те же материалы премиум-класса, включая четыре усовершенствованные медные тепловые трубки, башенный радиатор и вентилятор новой конструкции с бесшумным режимом работы, создают мощную формулу успеха для высокоэффективного охлаждения в дизайне под дерево.
Благодаря новейшей технологии DeepCool Core Touch Technology (CTT 2.0) и оптимизированной конструкции корпуса, AK400 G2 демонстрирует повышенную эффективность охлаждения по сравнению со своим предшественником.
AK400 G2 продолжает традиции, предлагая четыре медных тепловых трубки, которые обеспечивают улучшенную теплопередачу. Фирменная матрица ребер в конструкции радиатора с одной башней обеспечивает более высокую эффективность высокопроизводительных систем.
Смещение тепловых трубок позволило увеличить глубину радиатора без ущерба для совместимости с компонентами. Такое решение обеспечивает больше пространства для модулей памяти с высокими радиаторами и свободный доступ ко всем слотам ОЗУ.
Изысканная верхняя крышка с текстурой дерева, которая прекрасно сочетает естественную элегантность и современную производительность.
| Уровень шума | 31.45 dB |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.25 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Энергопотребление вентиляторов | 3 Вт |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размеры радиаторов | 130 x 92 x 151 мм |
| Размер (общий) | 132 x 92 x 156 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Подсветка | нет |
| Модель | AK400 G2 Black |
| Максимальный TDP | 220 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Давление | 3.33 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 63.4 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Вес | 950 г |
| Артикул | R-AK400G2-BKNNMN-GJD |
| (Сбока) Общая высота, мм | 156 |
| Вес | 2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Deepcool |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |