Кулер для корпуса Vinga 12025-15-G
Категории: Вентиляторы к корпусам
Кулер для корпуса Vinga
- это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением. Кулер соответствует стандарту RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), изготовлено только из экологически-чистых материалов.
Вся мощность, потребляемая компьютерным "железом", выделяется в тепло. Как правило, системой потребляется и, уходит в тепло от 40% до 80% от номинальной мощности блока питания. Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже минимальной мощности может быть недостаточно. Поэтому лучшим решением для отвода тепла из корпуса будет приобретение дополнительного кулера.
| Уровень шума | 19.4 дБ |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | Molex |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Подсветка | зеленая |
| Потребляемый ток | 0.3 А |
| Модель | 12025-15-G |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Дополнительно | ОЕМ |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 68.5 CFM |
| Артикул | 12025-15-G |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.11 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Vinga |