Кулер для корпуса Titan TFD-9225L12Z (TFD-9225 L 12 Z)
Категории: Вентиляторы к корпусам
Вся мощность, потребляемая компьютерным "железом", выделяется в тепло. Как правило, системой потребляется и, уходит в тепло от 40% до 80% от номинальной мощности блока питания. Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже минимальной мощности может быть недостаточно. Поэтому для эффективного теплоотвода, корпуса оборудуют дополнительными вентиляторами.
TITAN TFD-9225L12Z - это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением.
TITAN TFD-9225L12Z соответствует стандарту RoHS, изготовлено только из экологически-чистых материалов.
TITAN TFD-9225L12Z - это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением.
TITAN TFD-9225L12Z соответствует стандарту RoHS, изготовлено только из экологически-чистых материалов.
| Уровень шума | 17 дБ |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Тип подшипника | Z-bearing - масляной подшипник скольжения |
| Потребляемая мощность | 1.92 Вт |
| Размер | 92 х 92 х 25 мм |
| Потребляемый ток | 0.16 А |
| Модель | TFD-9225L12Z |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Максимальная скорость вращения | 1800RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Давление | 1.524 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 36.23 CFM |
| Артикул | TFD-9225 L 12 Z |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.093 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Titan |