Кулер для корпуса Noctua NF-A9 PWM
Категории: Вентиляторы к корпусам
Noctua NF-A9 PWM размеры которого составляют 90 x 90 x 25 мм, вентилятор исполнен в тёмных и светлых коричневых тонах, рама вентилятора изготовлена по технологии Advanced Acoustic Optimisation, подшипник – SSO2. Благодаря уникальной конструкции рамы и лезвий NF-A9 PWM обладает низким уровнем шума и высокой эффективностью. Данный тип вентилятора отлично подойдёт для габаритных систем охлаждения.
| Уровень шума | 22.8 дБ |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Тип подшипника | SSO2 Bearing |
| Размер | 92 х 92 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 ч |
| Модель | NF-A9 PWM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 400RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Давление | 1.53 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 90 мм |
| Гарантия, мес | 72 |
| Воздушный поток | 78.90 CFM |
| Артикул | NF-A9 PWM |
| Вес | 0.2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Noctua |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 72 |