Кулер для корпуса MONTECH HP140 ARGB PWM (B)
Категории: Вентиляторы к корпусам
| Уровень шума | 31 дБ |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Потребляемая мощность | 2.95 Вт |
| Размер | 140 x 140 x 25 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Потребляемый ток | 0.35 А |
| Модель | HP140 ARGB PWM (B) |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 600RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Дополнительно | антивибрационные крепления |
| Давление | 2.95 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Воздушный поток | 96 CFM |
| Артикул | HP140 ARGB PWM (B) |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 0.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | MONTECH |