Кулер для корпуса Gamemax RD300 BK
Категории: Вентиляторы к корпусам
| Уровень шума | 31.2 дБ |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Модель | RD300 BK |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 56 CFM |
| Артикул | RD300 BK |
| Вес | 0.2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Gamemax |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |