Блок питания Seasonic 650W (CORE BC-650 ATX31)
Категории: Блоки питания
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип БП | для компьютеров |
| Страна производства | Китай |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Стандарт БП | ATX 3.1 |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Подключение видеокарты | 2x(6+2pin) |
| Размеры, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Мощность | 650 Вт |
| Модель | 650W |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Защита от | OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 |
| Гарантия, мес | 84 |
| Артикул | CORE BC-650 ATX31 |
| OutputСurrent -12V | 0.3A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 54A |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| Гарантия | 84 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Seasonic |