Блок питания Deepcool 750W GamerStorm PS750G White (R-PS750G-FE0W-JGEU)
Категории: Блоки питания
Блоки питания GamerStorm PS-G предназначены для компактных компьютеров, полностью отвечающих последним стандартам Intel ATX 3.1 и PCIe 5.1, а также обеспечивают энергоэффективность уровня Gold.
Серия PS-G Series прошла официальную сертификацию Cybenetics и PPLP на соответствие стандарту ATX 3.1. Эти блоки питания способны выдавать до 200% общей мощности системы и 300% номинальной мощности через разъем 12В-2x6 в течение 0,1 мс, как этого требует стандарт Intel ATX 3.1.
Благодаря использованию высококачественных японских электролитических конденсаторов премиум-класса, активного модуля коррекции коэффициента мощности (PFC), топологии полумостового LLC-резонансного преобразователя и DC-to-DC преобразователей, блок питания серии PS-G обеспечивает время удержания 16 мс при нагрузке 80%.
PS-G оснащен высококачественными кабелями, прошедшими сертификацию UI, с медными жилами и специальной оплеткой. Эти кабели отвечают строгим стандартам безопасности, а прокладывать их одно удовольствие. Благодаря двухцветным гнездам 12В-2х6 пользователям легко убедиться в правильности установки.
Специально спроектированный вентилятор 92x20 мм увеличенной толщины с гидродинамическим подшипником и аэродинамической конструкцией, созданной с учетом оптимального расположения платы и тщательного анализа сопротивления потоку воздуха, отличается исключительной стабильностью при работе и поразительно низким уровнем шума.
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип БП | модульные |
| Страна производства | Китай |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Стандарт БП | SFX12V V4.1 |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin, 1x12VHPWR |
| Размеры, мм | 125 х 100 х 63.5 мм |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Мощность | 750 Вт |
| Модель | 750W GamerStorm PS750G White |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 3 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Защита от | OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 1 |
| Другое | ATX 3.0/3.1, PCIe 5.1 Ready |
| Диаметр вентиляторов | 1x92 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | R-PS750G-FE0W-JGEU |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5А |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 125 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Deepcool |