Блок питания Chieftec 1000W Vega M (PPG-1000-C)
Категории: Блоки питания
CHIEFTEC Vega M (1000W) – мощный блок питания для производительных систем, где важны стабильность и эффективность. Сертификация 80PLUS Gold обеспечивает более 90% КПД, а полностью модульное подключение кабелей облегчает сборку и помогает поддерживать порядок внутри корпуса. Современная схема LLC Half-Bridge с технологией DC-to-DC гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. Вентилятор 135 мм на гидродинамическом подшипнике работает тихо и регулируется автоматически.
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип БП | модульные |
| Страна производства | Китай |
| Подключение материнской платы | 24+4 pin |
| Стандарт БП | ATX |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Подключение видеокарты | 4x 6+2pin |
| Размеры, мм | 85 x 150 x 150 мм |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Мощность | 1000 Вт |
| Модель | 1000W Vega M |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Защита от | OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | PPG-1000-C |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 83.3A |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.79 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Chieftec |